16:21
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лечение и имплантация зубов в Тбилиси
Лечение и имплантация зубов ...
Подписка на рассылку

Лечение и имплантация зубов в Тбилиси

23 октября 2018
5916
4 мин.
Лечение и имплантация зубов в Тбилиси
Медицинский туризм, и в том числе стоматологический, стал очень популярным во всем мире. Главным приоритетом стоматологического туризма является доступность цен на высококвалифицированное лечение, с использованием последних достижений в стоматологии и новые впечатления, которые связаны с путешествием и знакомством с другой страной. С этой точки зрения Грузия примечательная страна - красивые места, гостеприимство, отличная грузинская кухня, и самое главное - медицинские центры, соответствующие европейским стандартам.

Клиника «Элит» - это стоматологический центр, который расположен в городе Тбилиси, столице Грузии. Наша клиника давно специализируется на комплексной реабилитации стоматологических пациентов в рамках программы «Стоматологического туризма», с использованием последних достижений в стоматологии. Уникальная методология, междисциплинарный подход и использование цифровых технологий при лечении приезжих пациентов, позволяет сократить сроки лечения без потери качества. 

С 2016 года клиника «Элит» функционирует в собственном 7-ми этажном здании. Клиника оборудована новейшими технологиями, новейшая аппаратура, есть собственная зуботехническая лаборатория, CAD/CAM центр. При нашем центре, в здании клиники, имеется собственная гостиница «Ok Georgia». Это очень удобно для приезжего пациента и позволяет сэкономить время на дорогу и средства на передвижение транспортом. Так же при комплексном лечении, возможно, проводить лечение в течение всего дня с небольшими интервалами. В промежутках между процедурами, пациент сможет отдохнуть в номере. Такой метод работы позволяет так же сократить сроки лечения и создает дополнительный комфорт для приезжего пациента.

Почему выбирают нас:

- Передовые технологии лечения

- Команда профессионалов, которая включает в себя докторов наук. Профессора, которые периодически повышают свою квалификацию за рубежом. Используют авторские методики лечения.

- Собственная зубо-техническая лаборатория, которая оснащена новейшим оборудованием.

- Высокотехнологическое здание с собственной гостиницей, что создает дополнительный комфорт приезжим пациентам.

- Экономия средств 40-70% от суммы лечения в Вашей стране

Пациент может получить комплексное лечение в нашем стоматологическом центре по следующим направлениям:

- Имплантация зубов

мы работаем двумя системами имплантатов – премиум класс имплантаты, производство Германия (ICX implants, German Manufacturer Medentis) и как альтернатива стандарт-эконом класса Израиль. У обоих имплантатов очень хорошие показатели приживаемости с костью. В первую очередь, мы можем порекомендовать Вам установку немецких имплантатов, которые мы активно и давно используем. Они изготовлены из чистого титана марки Grade4, который не вызывает аллергии и не содержит токсических примесей в отличие от других марок титана.

- Комплексная реабилитация пациента

комплексная реабилитация пациента происходит по следующим направлениям: пародонтология, терапия, имплантация, эстетическая стоматология, с возвращением функции и эстетики. Во время лечения применяется междисциплинарный подход, с использованием новейших достижений в области стоматологии, позволяющий сократить сроки лечения, без потери качества.

- Эстетическое лечение

эстетические реставрации–виниры, вкладки, коронки из цирконо-керамики, с использованием цифровых технологий и современных материалов. Цифровое моделирование дизайна будущих реставраций и их изготовление в собственной CAD/CAM лаборатории.

- Лечение десен

новейшие методики лечения десен, которые помогут вылечить даже сложные случаи пародонтита: комплексное лечение десен системой “Vector” (Германия), лечение десен аппаратом Fotosan, лазеротерапия FDT, лечение десен OZONE.

Дополнительные сервисы:

- Проживание в гостинице при клинике на льготных условиях, первые три дня (две ночи) проживание бесплатно

- Трансфер аэропорт-клиника-аэропорт (бесплатно)

- Планирование интересных туров, услуги гида по окрестностям Тбилиси и по Грузии. Одна обзорная экскурсия по городу Тбилиси (в подарок)

Как начать лечение в нашем центре?

- Пройдите бесплатную online-консультацию у ведущих специалистов стоматологического центра «Элит»,  г. Тбилиси

- Расскажите нам о Вашей стоматологической проблеме viber/whatsupp +995 568-915-226

- Пришлите панорамный или 3D снимок на эл. почту [email protected]

- Ознакомьтесь с планом лечения и предварительной калькуляцией

- Запланируйте лечение и посетите наш центр

На всем протяжении лечения Вас будут сопровождать наши кураторы, которые будут координировать Вас во время пребывания в Грузии

Ждем Вас в нашем центре!!! Будем рады помочь усовершенствовать Вашу улыбку.

Контактная информация:

viber/whatsupp +995 568-915-226

www.dentaltourism.ge


facebook.com/dentotourismgeorgia/

Адрес: г. Тбилиси, Важа Ивериели №11 (М300 Арагвели)

Имеются противопоказания. Необходимо проконсультироваться с врачом
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 764
Россельхозбанк
Новостей: 433
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 107
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117880343
Умерли за год
17847333
Родились за год
43907598