16:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В отпуск с коллегами. Тройка удачных вариантов
В отпуск с коллегами. Тройка...
Подписка на рассылку

В отпуск с коллегами. Тройка удачных вариантов

29 октября 2018
2149
3 мин.
В отпуск с коллегами. Тройка удачных вариантов
Когда в коллективе хорошие взаимоотношения, можно вместе проводить и досуг. Есть множество способов организовать захватывающих отдых на любой вкус и кошелёк. Остаётся определиться с общими увлечениями и выбрать подходящее направление.

Рассмотрим несколько популярных вариантов отдыха с дружным коллективом.

Горнолыжный курорт для активных людей

Если вы любите заниматься споротом и отдыхать на свежем морозном воздухе, обязательно стоит отправиться в зимнюю сказку. В России много хороших горнолыжных курортов, так что ехать за границу не придётся. Самые популярные:

1. Роза Хутор. Уникальный местный климат создаёт лучшие условия для фрирайда. Здесь можно арендовать снаряжение для новичков и даже профессионалов. Есть масса вариантов размещения: отели от 3 до 5 звёзд, а также комфортабельные апартаменты.

2. Сорочаны. Ближайший к столице курорт. Хорошо подходит новичкам, поскольку здесь нет сложных трасс. Возле курорта находится три отеля, что позволяет выбрать наиболее подходящий вариант.

3. Гора Соболиная. Живописное место, расположенное почти на берегу Байкала. Курорт отличается мягким климатом, что для Сибири очень нетипично. Цены здесь демократичные. Можно разместиться в гостевом доме, коттеджном городке или вовсе найти бюджетное жильё в хостеле.

Отдых на горнолыжном курорте станет незабываемым событием. Вы ещё долго будете обсуждать с коллективом такое путешествие.

Экскурсионные программы для любителей искусства

Многие предпочитают бродить по историческим местам, наслаждаться известными достопримечательностями и слушать интересные рассказы гидов.

Если вы также любите подобный отдых, стоит отправиться с коллективом в такие места:

• Санкт-Петербург – в культурной столице есть что посмотреть. Здесь находится известный Казанский собор, выполненный в коринфском стиле. Также можно посетить музей-заповедник Петергоф, который является дворцово-парковым комплексом.

• Крым – полуостров привлекает туристов с разных уголков мира. Во многих городах ожидают интересные экскурсионные программы. Можно посетить пещерный город Чуфут-Кале, посетить дворец Александра III, посмотреть достопримечательности легендарного Севастополя и т.д.

• Казань – здесь туристы гуляют по пешеходной улице Баумана – одной из лучших в стране. Также можно загадать желание у башни Сююмбике и полакомиться вкусными местными угощениями.

Кроме того, много интересного можно увидеть в других странах: Венгрии, Польше, Румынии.

Зажигательный отдых на море

Такой вариант понравится тем, кто любит нежиться на солнце, купаться и окунаться с головой в ночную жизнь. Если ваш коллектив поддерживает подобный отдых, смело отправляйтесь на море. Вариантов достаточно:

• Турция;
• Кипр;
• Испания;
• Таиланд;
• Греция и т.д.

В России популярные направление – Крым и Сочи. Везде ожидает хорошее обслуживание, комфортабельные отели на любой бюджет. Подобный отдых просто обязан понравиться всему коллективу.
Раздел:
Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 430
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112890908
Умерли за год
14430326
Родились за год
35501156