14:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дератизационный комплекс  ОЗДС АПК ОЗДУ-М
Дератизационный комплекс ОЗ...
Подписка на рассылку

Дератизационный комплекс ОЗДС АПК ОЗДУ-М

21 ноября 2018
10011741
5 мин.
Дератизационный комплекс  ОЗДС АПК ОЗДУ-М
Дератизационный комплекс под названием АПК ОЗДУ-М – наиболее часто используемая, очень востребованная, отечественная система электрической дератизации, относящаяся к классу ОЗДС (Охранно-Защитных Дератизационных Систем). Такие системы устанавливаются внутри зданий и предполагают его защиту от любых грызунов, которые потенциально могут проникнуть внутрь его. В основе систем ОЗДС положен принцип предельного, но не летального воздействия на грызунов разрядами электрического тока. Она хорошо известна многим специалистам в области электрической дератизации и зарекомендовала себя только с положительной стороны. Всем известны ультратонкий электрический барьер ОЗДУ-М3, блоки усиления ОЗДУ-М3 – единственные на рынке выполненные с соблюдением стандарта брызгозащиты, базовые блоки ОЗДУ-М1 имеющие наиболее малые корпуса из всех возможных вариантов и разработанные для установки непосредственно в электрический щит... На данный момент на рынке доступно уже третье поколение этой системы.

Поставка оборудования выполняется на основании заказных спецификаций; важно отметить, что поскольку здесь речь идет о системе, то в поставку включается некий определенный набор оборудования АПК ОЗДУ-М. В зависимости от характеристики объекта, а также от пожеланий заказчика АПК ОЗДУ-М может включать в себя не только основное оборудование - электрический дератизатор, но, также может быть дополнена рядом сервисных опций для автоматизации системы и её большей надежности. Применение таких опций хотя и не регламентируется, но уже на многих объектах считается само-собой разумеющимся. В конечном итоге, получается гораздо выгоднее заплатить за автоматизацию системы и, в дальнейшим, не нести дополнительные затраты.

Архитектура построения системы, лежащая в основе ОЗДС АПК ОЗДУ-М классическая, принятая де-факто для всего класса систем ОЗДС: БПИ-БВУ-БЭ. Опыт использования систем электрической дератизации показал, что именно такое функциональное распределение оборудования является оптимальным решением для систем ОЗДС. Немаловажно, что за счет апробированных уникальных технических решений ОЗДС АПК ОЗДУ-М имеет возможность защиты большей площади помещений чем существующие (устаревшие) аналоги. Если дать некую усредненную оценку для этого, то ОЗДУ-М может защитить до 40% большей территории, чем другие системы. Согласитесь, что в рамках крупного объекта такая экономия выглядит внушительной. Помимо этого, запатентованная технология формирования случайных импульсов гарантированно обеспечивает отсутствие адаптации грызунов к, непосредственно самой, установленной на объекте Охранно-Защитной Дератизационной Системе. Например, эксперты отмечают, что в отличие от других систем, при работе АПК ОЗДУ-М у крыс и мышей не наблюдается адаптация к барьерному элементу, постоянно находящемуся под высоким напряжением. Это объясняется реализацией формирования пакетов электрических импульсов с заданной частотой – отличительной особенностью всех моделей АПК ОЗДУ-М.

Третье поколение систем АПК ОЗДУ-М имеет ряд отличительных особенностей, дающей её преимущество на рынке, как-то:

1. Возможность установки БПИ непосредственно в электрический щиток (такое техническое решение очень удобно для выполнения монтажа, ведь нет необходимости прокладки дополнительных кабелей для подключения базовых и сервисных блоков);

2. Отсутствие необходимости заземления БПИ, БВУ (блоки системы ОЗДУ-М выполнены из современных пластиковых корпусов и в соответствии с ПУЭ не требуют дополнительного заземления, соответственно отпадает необходимость дополнительного заземления оборудования);

3. Класс защиты блоков БПИ, БВУ (блоки выполнены с соблюдением стандарта брызгозащиты, т.о. кратковременное попадание воды на оборудование не приведет к его выходу из строя);

4. Сверхнизкий электрический барьер (это самая удобная особенность линейки АПК ОЗДУ-М для персонала, при его высоте в пять миллиметров барьер фактически не мешает ни ежедневной уборке ни другим регламентным работам на объекте ); и др.

Более детально ознакомиться с оборудованием ОЗДС АПК ОЗДУ-М вы можете на странице производителя https://оздс.рус/. Данный ресурс рекомендован как для первичного ознакомления с системой, так и для профессионалов, уже работающих в сфере дератизации. На сайте представлены типовые решения по оснащению различных объектов системой АПК ОЗДУ-М. Это проекты оснащения системой ОЗДС детских садиков и школ, больниц и поликлиник, торговых центров и административных зданий. Как правило это проектные решения уже реализованных объектов. Проекты и типовые решения представлены в редактируемых форматах, они доступны для ознакомления и скачки.

Само оборудование АПК ОЗДУ-М находится в открытой продаже и доступно для заказа в различных компаниях; у официальных и неофициальных дилеров, а также, в интернет-магазинах. Гарантия на блоки АПК ОЗДУ-М1, М2 и барьер, а также на сервисные блоки составляет более одного года и может быть расширена до шести лет. Для проведения регламентных работ мы бы рекомендовали обращаться к официальным дилерам оборудования АПК ОЗДУ-М. Что касается работоспособности и эффективности ОЗДС, то они многократно подтверждены официальными заключениями государственных и коммерческих институтов, специализирующимися в области борьбы с грызунами, а также многими отзывами, которые вы можете увидеть перейдя на сайт производителя АПК ОЗДУ-М.

Лучшие пресс-службы
Ингосстрах
Новостей: 763
Россельхозбанк
Новостей: 425
ВТБ
Новостей: 362
Tele2
Новостей: 126
Pro-Vision Communications
Новостей: 117
Сбербанк
Новостей: 113
Pronline
Новостей: 105
Почта России
Новостей: 103

ПРЕСС-РЕЛИЗЫ МОСКВЫ


Пресс-релизы ГлобалМСК.ру – это актуальные новости от московских компаний.
На ресурсе регулярно публикуются официальные пресс-релизы компаний Москвы и Московской области. Узнать самые свежие новости предприятий можно в соответствующем разделе на главной странице. Размещение пресс-релизов — традиционный и действенный способ продвижения вашего бизнеса. Он позволяет организациям заявить о себе и своих товарах и услугах максимально широкой массе аудитории. При этом информационный повод может быть любым: привлечение людей на мероприятие или конференцию, освещение новых товаров или кадровые назначения. Если вы ставите цель привлечь внимание к своей информации, то ГлобалМСК.ру станет вашим надежным помощником в данном деле. Благодаря порталу ваш пресс-релиз увидят обозреватели ведущих интернет-изданий, клиенты и партнеры.
ГлобалМСК.ру дает возможности представителям компаний и организаций в Москве и Московской области самостоятельно разместить пресс-релиз при регистрации на ресурсе. Самая главная особенность ГлобалМСК.ру в том, что все публикации московских компаний попадают в архивы и будут доступны из поиска длительное время. Вам достаточно лишь добавить пресс-релиз в информационную ленту.
ГлобалМСК.ру предлагает своим клиентам абонементское обслуживание, которое позволяет компаниям регулярно публиковать пресс-релизы на выгодных условиях. Кроме того, бизнес портал дает возможность более полно рассказать о жизни компании благодаря добавлению фото и видеоматериалов, персон и цитат сотрудников. Все информационные материалы обладают активными ссылками и приведут потенциальных клиентов на ваш ресурс.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112638623
Умерли за год
14257549
Родились за год
35076094