15:57
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Москвичи  предпочитают качественные и экологичные материалы для строительства и отделки будущего дома
Москвичи предпочитают качес...
Подписка на рассылку

Москвичи предпочитают качественные и экологичные материалы для строительства и отделки будущего дома

24 апреля 2015
1248
2 мин.
Москвичи  предпочитают качественные и экологичные материалы для строительства и отделки будущего дома
Возведение жилой недвижимости в Новой Москве, несмотря на сложность экономической ситуации, идет полным ходом. Аналитики рынка отмечают, что даже падение цены квадратного метра на 8% не отпугнуло инвесторов. Серьезных фиаско на рынке жилья сегодня нет все ведущие застройщики предполагают продолжить начатые проекты, независимо от того на какой стадии они находятся, даже если на этапе согласования.

Схожим образом обстоят дела и на рынке загородной недвижимости. Активность спроса сейчас наблюдается в секторе недорогих предложений. Также клиенты все чаще предпочитают приобретать участок без подряда и нанимать строительную компанию для возведения дома с учетом личных предпочтений. При этом все большее число клиентов отдает предпочтение домам из бруса или каркасным домам.

Отметим, что снижение стоимости покупки квартиры или дома позволяют большинству будущих новоселов предпочесть для строительства и отделки качественные и экологически чистые материалы. Возможным решением проблемы может стать компания MosListvennica.ru, которая реализует различные пиломатериалы из лиственницы, а именно: брус, обрезную доску, террасную доску, вагонку различных видов, брусок и многое другое. Более полную информацию об ассортименте можно получить на портале компании moslistvennica.ru.

Стоит сказать, что многие столичные дизайнеры и специалисты по отделке, использующие в своей работе материалы из лиственницы, предпочитают работать именно с этой компанией, поскольку она предлагает наиболее качественную продукцию по доступным ценам. В Москве большим спросом у покупателей пользуются доска для пола, вагонка, террасная доска, также многие клиенты заказывают брус для строительства загородного дома.

Доставка заказанного материала осуществляется силами компании по Москве и Подмосковью. Отметим, что прежде, чем оформить заказ сотрудники компании предоставят полную информацию о скидках, акциях, а также об особенностях той или иной продукции, для того чтобы ремонтные и строительные работы прошли на высшем уровне.

Напомним, что лиственница в древних времен зарекомендовала себя, как прекрасный строительный материал. Брус и доска из лиственницы практически не подвергаются воздействию древесных насекомых, а также гниению. Кроме того, они отличаются высокой прочностью и прекрасно зарекомендовали себя и в строительстве и эксплуатации бань, террас, колодцев, причалов, и конечно домов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118113983
Умерли за год
18007341
Родились за год
44301246