18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Столичные парки развлечений готовятся к летнему сезону
Столичные парки развлечений ...
Подписка на рассылку

Столичные парки развлечений готовятся к летнему сезону

30 апреля 2015
1258
2 мин.
Столичные парки развлечений готовятся к летнему сезону
В российской столице начинают свою работу летние аттракционы. В настоящее время руководство московских парков проверяет безопасность развлекательных конструкций. Напомним, что в Москве на сегодняшний день заявлены порядка 550 стационарных механизированных аттракционов, к ним относятся не только колеса обозрения, но и различные паровозики, карусели и качели.

Стоит сказать, что в настоящее время столичные парки развлечений должны отвечать всем требованиям современной индустрии развлечений, так как большинство москвичей имеют возможность достаточно часто посещать подобные парки за рубежом.

В столичных парках в большинстве своем используют итальянские аттракционы, они пользуются большой популярностью у маленьких москвичей. Помимо привлекательных образов итальянские конструкции отличаются высоким уровнем безопасности.

Отметим, что прежде чем отправить своего ребенка прокатиться на той или иной карусели, необходимо сперва посмотреть талон допуска и регистрационный знак, которые должны быть расположены рядом с входом на аттракцион. По правилам освидетельствование технической исправности проводится ежегодно непосредственно перед началом летнего периода. В случае серьезных проблем и нарушений собственники аттракционов штрафуются, а сам механизм прекращает работу на период выявления и ликвидации неисправностей.

Известно, что парки с аттракционами становятся в летнее время центрами притяжения для столичной молодежи и семей с детьми. На данный момент в парках идет подготовка к майским праздникам: проводится частичное озеленение, открываются летние кафе, создаются команды аниматоров, развешиваются флаги, устанавливаются различные рекламные и информационные конструкции.

Необходимо отметить, что ряд столичных компаний занимаются изготовлением флагов в Москве. ГК «МЕГАФЛАГ» является крупнейшим производителем тканевой и сувенирной продукции. При изготовлении флагов, гербов и другой продукции компания использует современные технологии, а точнее, полноцветную цифровую и вакуумную печать, а также широкоформатную вышивку.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112671623
Умерли за год
14280149
Родились за год
35131694