04:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Израильские специалисты откроют в Москве международный учебный медицинский центр
Израильские специалисты откр...
Подписка на рассылку

Израильские специалисты откроют в Москве международный учебный медицинский центр

4 мая 2015
1302
1 мин.
Израильские специалисты откроют в Москве международный учебный медицинский центр
Специалисты из Тель-Авива поделятся со своими столичными коллегами опытом различных информационных решений, применяемых в Израиле. Впоследствии эти наработки будут внедрены в работу программы «Безопасный город», а также в дальнейшие совместные проекты программного обеспечения в этой сфере.

В свою очередь представители московского правительства передадут практический опыт в организации таких секторов городской хозяйственной деятельности, как уборка мусора, переработка отходов и очистка воды. Помимо этого, представители израильской столицы заинтересованы способами охраны внешней среды, которые применяются в России.

Также в Москве при поддержке специалистов из Израиля предполагается открытие международного учебного медицинского центра, в котором российские медики будут повышать свою квалификацию, а также знакомиться с новейшими методами лечения и применения современной медтехники. Известно, что сегодня в российских регионах достаточно популярен медицинский бизнес по франшиз.

Отметим, что израильский бизнес активно обсуждает вероятность своего участия в закупках и инвестициях, которые осуществляются в рамках государственных и региональных программ. Кроме того, предполагаются прямые поставки высококачественных продуктов из Израиля, которые позволят существенно понизить стоимость товаров.

Необходимо сказать, что израильских специалистов привлекут к работам по реставрации исторических и культурных объектов российской столицы. В настоящее время вопрос об этом находится на стадии согласования.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112774253
Умерли за год
14350435
Родились за год
35304610