01:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кто оценит по достоинству интернет-магазин «Русский Паломник»?
Кто оценит по достоинству ин...
Подписка на рассылку

Кто оценит по достоинству интернет-магазин «Русский Паломник»?

14 мая 2015
1457
2 мин.
Кто оценит по достоинству интернет-магазин «Русский Паломник»?
«Русский Паломник» — настоящая находка для людей, которые исправно посещают церковь, студентов приходских школ и мирян, которые стремятся изучить Святое Писание самостоятельно. Благодаря магазину «Русский Паломник» они получать максимум информации по каждой интересующей теме.

Одно из главных преимуществ интернет-магазина «Русский Паломник» — богатый выбор литературы. В каталоге товаров представлены:

- православные книги от idrp.ru;
- жития святых;
- апокрифы;
- собрания молитв;
- толкование Библии;
- молитвословы;
- дневники представителей церкви и святых;
- богослужебные книги;
- учебники по православной философии;
- словари и энциклопедии.

Богатый книжный фонд интернет-магазина «Русский Паломник» поможет вам изучить любой религиозный вопрос и открыть для себя новые грани православного учения.

Еще один раздел, который заинтересовал многих посетителей портала - http://idrp.ru/buy/audio/. Тут вы найдете аудиозаписи песнопений, проповедей, лекций представителей приходских школ, а также практичные советы представителей церкви по воспитанию детей и сохранении мира, счастья и благополучия в вашей семье.

Выбрав книгу или аудиозапись, вы можете приступить к оформлению покупки. Для этого вам нужно выбрать:

- способ оплаты (наличными или безналичный расчет);
- указать свои контактные данные;
- выбрать почтовую службу, которая осуществит доставку вашего заказа в течение 3-7 дней.

Также в интернет-магазине «Русский Паломник» вы сможете подписаться на рассылку, и получать уведомление о появлении новых книг и аудиозаписей в каталоге товаров. Для вас это – отличная возможность не пропустить появление книги, которая станет для вас источником житейской мудрости и откроет вам путь к счастью, душевному здоровью и умиротворению.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112748513
Умерли за год
14332807
Родились за год
35261242