17:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Сервис Goggle Earth отмечает 10 лет

3 июля 2015
1385
1 мин.
Сервис Goggle Earth отмечает 10 лет
Передается, что популярному в Сети интернет-сервису Goggle Earth («Гугл Планета Земля») исполняется 10 лет. Об этом накануне проинформировали представители компании.

В это трудно поверить, но первые изображения поверхности нашей планеты появились на просторах сети в 2005 году. Поэтому в честь юбилея руководство Goggle решило обновить сервис и внести новый инструмент под названием Voyager.
Данный сервис теперь будет доступен для всех десктопных комплектаций Goggle Earth. Благодаря новой разработке, пользователям легче будет отыскивать, а затем рассматривать захватывающие фотоснимки с разных уголков Земли.

Создатели приложения Voyager разделили фотографии на 5 подпунктов: Street View – просмотр снимков на улицах огромного количества городов; Earth View – изображения в высоком качестве планеты Земля; 3D cities – возможность взглянуть на всевозможные локации в 3D-формате; Highlight tour – демонстрация множества локаций и последний раздел – Satellite imagery updates – последние загруженные фотографии со спутника.

На данный момент в сервисе Goggle Earth хранится более 1500 тысяч снимков с различных мест нашей Земли в высоком разрешении.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112664033
Умерли за год
14274951
Родились за год
35118906