08:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Microsoft презентовала стабильную сборку 10162 Windows 10

3 июля 2015
2378
1 мин.
Microsoft презентовала стабильную сборку 10162 Windows 10
Представители американской корпорации Microsoft проинформировали о том, что на текущей недели ими была выпущена четвертая сборка 10162 для новой ОС Windows 10-го поколения.

Также создатели сообщили, что последняя сборка является самой стабильной, так как в ней были исправлены ряд багов и установлен браузер Edge. Однако она по-прежнему имеет некоторые проблемы с получением нового обновления. Эти недочеты были замечены во время тестирования.

Что касаемо новой функции Edge, то она имеет новое меню, способное разделять между собой онлайн-странички. К сожалению, как и ранее, в сервисе отсутствует поддержка расширений. Но, как заявляли разработчики, данная возможность будет доступна только в финальной версии «десятой винды».

Напомним также, что уже на этой недели Microsoft презентовал онлайн-вкладку Phone Companion. Этот сервис направлен для того, чтобы подсказать пользователям мобильных гаджетов, как внедрить новую «десятку» на их электронные гаджеты.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112812863
Умерли за год
14376877
Родились за год
35369662