11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Intel выпустит в начале августа первые чипы Skylake
Intel выпустит в начале авгу...
Подписка на рассылку

Intel выпустит в начале августа первые чипы Skylake

3 июля 2015
2152
1 мин.
Intel выпустит в начале августа первые чипы Skylake
Передается, что в первых числах следующего месяца в продажу поступят компьютера PC и MAC, оснащенные новейшим чипом Skylake от компании Intel. Более подробно узнать о новых процессорах можно будет на конференции Intel Developer Forum.

Электронный форум пройдет в Сан-Франциско в середине августа. Согласно имеющееся информации, новые чипы Skylake будут оборудованы шестью ядрами, которые повысят производительность компьютеров на новый уровень. Кроме того, процессор будет иметь пониженную энергопотребляемость.

Такие компании, как Dell, Asus и HP намерены поставлять компьютера с новыми чипсетами от Intel в начале осени 2015 года.

Эксперты в мире электроники передают, что основным конкурентом на рынке для Intel Skylake станет процессор AMD Carizzo, реализация которого уже внедрена.

Отметим, что новый чип сможет похвастаться такой функцией, как распознавание сетчатки глаза, отпечатков пальцев, лица, которая сможет использоваться вместо привычных паролей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112847513
Умерли за год
14400607
Родились за год
35428042