01:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
В Подмосковье в ДТП погиб сын известной актрисы
В Подмосковье в ДТП погиб сы...
Подписка на рассылку

В Подмосковье в ДТП погиб сын известной актрисы

3 июля 2015
1310
1 мин.
В Подмосковье в ДТП погиб сын известной актрисы
Минувшем днем в Подмоскове произошло ДТП с летальным исходом. Согласно заявлению агентства «МК», в серьезной аварии на иномарке разбился молодой человек, являющийся сыном О. Понизовой, известной российской актрисы. Об этом передает информационный портал «rg.ru».

Автомобильная авария была зафиксирована сотрудниками ДПС рано утром в четверг. По предварительным сведениям, автовладелец Ford Mustang не справился с управлением ТС на дороге и вылетел за ее пределы, где произвел
столкновением с металлическим заграждением.

Вследствие полученных тяжких ранений молодой виновник ДТП был доставлен в тяжелом состоянии в один из ближайших травмпунктов. Что касаемо его пассажира, то он погиб еще до приезда «скорой». Как удалось предварительно выяснить журналистам из агентства «МК», погибшим оказался сын известной отечественной актрисы О. Понизовой.

К сожалению, представители Главного управления ГИБДД по столице и области не разглашают пока информации о расследовании ДТП, в котором погиб накануне один человек.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117975713
Умерли за год
17912647
Родились за год
44068282