10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
СМИ: Грузия улучшает свои отношения с Россией
СМИ: Грузия улучшает свои от...
Подписка на рассылку

СМИ: Грузия улучшает свои отношения с Россией

4 июля 2015
1364
1 мин.
СМИ: Грузия улучшает свои отношения с Россией
Западные СМИ сообщают, что после того, как ЕС и НАТО отказывается принимать в свои ряды Грузию, постсоветское государство начинает улучшать свои дружественные отношения с Кремлем. Об этом передает информпортал «russian.rt.com».

В связи с этим, сейчас в государстве царит пророссийское настроение, считают журналисты одного из американских изданий.

Совсем еще недавно, практически никто не мог себе представить, что враждебно настроенная Грузия против России, вновь повернется «лицом» к Кремлю и попытается наладить с ним дружественные взаимоотношения. Все это связано из-за того, что страны ЕС и Североатлантический альянс на протяжении долгого времени не позволяют присоединиться Грузии к себе. В связи с чем, грузинское государство вновь пытается подружиться с некогда «вражеской» Россией.

Как отмечают иностранные информагентства, чиновники прозападной нации готовы на улучшение отношений с РФ, если перед Грузией будут закрыты все «двери» в Евросоюз и НАТО, куда эта страна так долго стремится.

Отметим также, что в свою очередь, Москва постепенно начинает увеличивать свое нахождение в Грузии, привлекая все больше инвестиций в энергетику и другие экономические отрасли этой страны.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110452538
Умерли за год
12760412
Родились за год
31392872