17:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ebay запретил испанке продавать участки на Солнце
Ebay запретил испанке продав...
Подписка на рассылку

Ebay запретил испанке продавать участки на Солнце

4 июля 2015
1332
1 мин.
Ebay запретил испанке продавать участки на Солнце
Всемирно известный онлайн-аукцион еBay обратился в суд на жительницу Испании с иском, чтобы женщине было запрещено продавать участки на Солнце.

В связи с чем сейчас между 54-летней предпринимательницей и интерент-порталом идут ожесточенные баталии. Испанка просит за запрет на продажу земного светили взыскать с еBay 10 тыс. евро в качестве моральной компенсации.

В ходе проведенного расследования было установлено, что 54-летняя жительница Испании нотариально заверила, что единственной владелицей планеты Солнце является только она. После феноменальной сделки женщина выставила на продажу на аукционе eBay участки светила. Приобрести один квадратный метр Солнца у женщины можно было всего за 1 евро. За все время торгов предпринимательнице удалось наторговать около 1,2 тыс. евро пока ей руководство интернет-аукциона не запретило этого делать.

Судебное расследование сейчас продолжается.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112898333
Умерли за год
14435411
Родились за год
35513666