16:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Петербуржский завод Hyundai сократил свое производство в первом полугодии на 6,3%
Петербуржский завод Hyundai ...
Подписка на рассылку

Петербуржский завод Hyundai сократил свое производство в первом полугодии на 6,3%

4 июля 2015
1301
1 мин.
Петербуржский завод Hyundai сократил свое производство в первом полугодии на 6,3%
Передается, что автомобильный завод Hyundai, что в Северной столице РФ, сократил свое производство по выпуску машин на 6,3% за первое полугодие нынешнего года.

С января по июнь предприятие произвело 110,2 тысяч машин, что на 7,3 тысячи меньше, нежели было выпущено годом ранее. Что до реализации авто в первом полугодии, то они достигли уровня в 79 тыс. 444 экземпляра. Данный показатель меньше прошлогоднего за отчетный период на одиннадцать пунктов.

Глава российского подразделения Hyundai сообщил, что «завод работает в прежнем режиме. Никаких сокращений в ближайшее время не предвидится. Все работы идут строго по проложенному плану без смещений. В скором времени ожидается подъем производства».

Напомним, что производственные мощности Hyundai Motors в Северной столице РФ были открыты пять лет назад. В прошлом году предприятие смогло выйти на второе место в России по производству легковых транспортных средств передвижения.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112659413
Умерли за год
14271787
Родились за год
35111122