18:42
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
В Краснодаре экстренно приземлился самолет  Москва – Хургада
В Краснодаре экстренно призе...
Подписка на рассылку

В Краснодаре экстренно приземлился самолет Москва – Хургада

5 июля 2015
1371
1 мин.
В Краснодаре экстренно приземлился самолет  Москва – Хургада
Недавно стало известно, что самолет «А-321», принадлежащий авиакомпании «Ямал Айрлайнс», следовавший по маршруту Москва – Хургада, экстренно зашел на посадку в воздушной гавани Краснодара. Об этом сообщает информационный портал «tvzvezda.ru».

Согласно предварительным сведениям, которые удалось получить, причиной захода на посадочную полосу могло стать повреждение бортового компьютера. Однако эти данные еще не уточнены, поэтому более точная информация будет известно только после осмотра летательного аппарата специалистами.

Сейчас самолет пребывает в закрытом ангаре краснодарского аэропорта. Пассажирам и борт персоналу пришлось выйти из «А-321» и разместиться в зоне ожидания. Как только воздушный аппарат будет готов к полету, об этом сразу же сообщат сотрудники небесной гавани.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119329208
Умерли за год
18839586
Родились за год
46348716