20:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Китае молодая пара онлайн-пользователей поссорилась на первом свидании
В Китае молодая пара онлайн-...
Подписка на рассылку

В Китае молодая пара онлайн-пользователей поссорилась на первом свидании

27 июля 2015
1342
1 мин.
В Китае молодая пара онлайн-пользователей поссорилась на первом свидании
На днях жители Поднебесной стали невинными свидетелями ссоры молодой онлайн-пары на первом свидании. Девушку и парня разозлил тот факт, что при знакомстве в интернете они оба представились вымышленными людьми и опубликовали не свои фотографии.

После продолжительного общения на улице одного из китайских городов, девушка обозвала своего ухажора аферистом и ударила его сумкой по голове. В ответ на это молодой человек толкнул свою спутницу так сильно, что она упала на землю. Девушка попросила помощи у прохожих, чтобы подняться, но ей в этом ни кто не помог. Расплакавшись молодая особа встала сама на ноги и ушла прочь. Также поступил и молодой человек, он выкрикнув несколько недоброжелательных слов в адрес девушки и удалился.

Вот так могут заканчиваться первые свидания познакомившихся людей в сети, если прибегать к неправдивой информации о себе и публиковать в сайтах знакомств чужие фотографии.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112698848
Умерли за год
14298794
Родились за год
35177564