14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Дмитрий Хворостовский проходит в Лондоне курс химиотерапии
Дмитрий Хворостовский проход...
Подписка на рассылку

Дмитрий Хворостовский проходит в Лондоне курс химиотерапии

28 июля 2015
1537
1 мин.
1
Дмитрий Хворостовский проходит в Лондоне курс химиотерапии
Передается, что сейчас в одной из лечебниц Лондона пребывает российский оперный певец Дмитрий Хворостовский. После того, как у него была диагностирована опухоль мозга, он был направлен в Великобританию для прохождения курса химиотерапии.

В связи с этим, все его концерты, которые были расписаны на несколько месяцев вперед, ему пришлось отменить. Однако, как сообщили представители певца, Дмитрий идет на поправку и, возможно, уже в середине осени он сможет вновь выйти на сцену и продолжить свою концертную программу.

Британские врачи утверждают, что Хворостовский большими темпами идет на поправку, так как смог вовремя обнаружить заболевание и обратиться за помощью к лучшим специалистам, в противном же случае, болезнь могла развиться, и вылечить певца было бы куда сложнее. К счастью голосовые связки оперного певца не повреждены, поэтому вскоре он начнет свою подготовку к запланированному концерту в Государственном Кремлевском дворце, где он выступит вместе с известнейшей опереттой Элиной Гаранчей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100123
Умерли за год
17997849
Родились за год
44277894