18:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Жители России стали чуть лучше относиться к США
Жители России стали чуть луч...
Подписка на рассылку

Жители России стали чуть лучше относиться к США

29 июля 2015
1507
1 мин.
Жители России стали чуть лучше относиться к США
Согласно проведенному опросу, который проводили представители аналитической организации «Левада-Центр», показал, что жители России стали лояльнее относиться к Соединенным Штатам и проживающим там людям. На сегодняшний день США недолюбливают 70 процентов россиян.

Несмотря на такой высокий процент ненависти к американцам, отношение к ним все же улучшилось, так как по итогам опроса проведенного в первом месяце нынешнего года процент недолюбливающих Америку составлял 81 процент, что на 11 пунктов выше текущего опроса.

Всего в мероприятии приняли участие 1 тыс. 600 россиян из 134 городов. Примечательно, что согласно приведенной статистике, каждый 5-й ответил, что положительно относится к Соединенным Штатам и ее населению.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112678883
Умерли за год
14285121
Родились за год
35143926