17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Шесть кандидатов на пост губернатора Краснодарского края подали документы в избирком
Шесть кандидатов на пост губ...
Подписка на рассылку

Шесть кандидатов на пост губернатора Краснодарского края подали документы в избирком

29 июля 2015
1275
1 мин.
Шесть кандидатов на пост губернатора Краснодарского края подали документы в избирком
В избирательном штабе Кубани проинформировали, что все шесть кандидатов на пост главы Краснодарского края предоставили свои отчеты на регистрацию. Кроме того, один из избирателей уже прошел официальную запись.

Согласно предоставленной документации в региональный изберком, в среду, 29 июля, все шесть кандидатов на пост губернатора Краснодарского края направили комиссии свои регистрационные акты. Однако первым, кто передал свою документацию и прошел полную регистрацию, стал В. Кондратьев. Также сегодня будут зарегистрированы еще пятеро избирателей: С. Фесюк (ЛДПР), В. Пономарев («Партия соцзащиты»), А. Руденко («Справедливая Россия»), М. Абрамян («Компартия России») и Н. Осадчий (КПРФ).

Напомним, что выборы губернатора Кубани пройдут 13 сентября текущего года. Это знаменательное мероприятие состоится впервые за 11 лет. Нынешний глава Краснодарского края А. Ткачев был выбран в 2004 г., когда получил свыше 80% голосов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300