12:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве на крыше электрички погиб 12-летний «зацепер»
В Москве на крыше электрички...
Подписка на рассылку

В Москве на крыше электрички погиб 12-летний «зацепер»

30 июля 2015
1421
1 мин.
В Москве на крыше электрички погиб 12-летний «зацепер»
Как сообщает пресс-центр ГУ МВД Москвы, сегодня утром вблизи ж/д станции «Лосиноостровская» произошло ЧП. На крыше одной из электричек погиб 12-летний «зацепер». Тело подростка снимали работники МЧС, которых вызвали на место происшествия. Сейчас в обстоятельствах гибели ребенка разбираются работники полиции.

Подобные трагедии в последнее время приобретают угрожающие масштабы. В погоне за адреналином или эффектными селфи, подростки часто забираются на крыши электричек, что в результате приводит к подобным ситуациям.

По данным МЧС Москвы в июне от удара током или падении с крыш электричек были травмированы 15 детей, пятеро из которых скончались. Руководство ведомства обращается к родителям с просьбой контролировать своих детей и места их посещения, чтобы избегать несчастных случаев на железной дороге.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112614038
Умерли за год
14240712
Родились за год
35034672