08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Без интернет-маркетинга уже никак?
Без интернет-маркетинга уже ...
Подписка на рассылку

Без интернет-маркетинга уже никак?

30 июля 2015
1375
1 мин.
Без интернет-маркетинга уже никак?
«Интернет правит миром!» — закрывать глаза на эту истину все равно, что отрицать, что Земля круглая, и она вращается вокруг Солнца.

Без официального сайта компании, страницы в социальных сетях, лендинга и вирусной рекламы ваше детище не существует. И чем вы быстрее примите это, тем лучше. А, если наймете грамотного интернет-маркетолога, то дела быстро пойдут на лад.

Зачем это нужно?

Ошибка бизнесменов, которые начинали свой бизнес в 90-х, вера в стереотипы. Они привыкли, что статья в местной газете — лучший пиар, участие в локальном брифинге – огромный шаг в развитии, а раздача листовок на улицах привлекает новых клиентов.

Пора посмотреть правде в глаза: газеты читают только бабушки. Им реклама вашей компании неинтересна. Участие в брифинге – «галочка», но из нее вы вряд ли извлечете пользу. Раздача листовок на улице не привлекает, а отпугивает потенциальных клиентов. Покрутив яркий листок в руках, прохожий оставит его на ближайшей урне.


Сегодня бизнес развивается по другим канонам. И, если хотите «попасть в струю», быстро изучайте термины: интернет-маркетинг, разбирайтесь с комплексным подходом и в методах оптимизации сайта.

Разбор полетов



Но, чтобы понять, что нужно сделать, чтобы сайт был востребованным и популярным, интернет-маркетолог:

- проводит аудит сайта (оценка контента, дизайна, архитектуры сайта);
- определяет сильные и слабые стороны веб-ресурса;
- изучает стратегию конкурентов;
- составляет подробный план развития вашего проекта.

После этого начинается активная фаза раскрутки веб-ресурса, и вы получаете первые «лайки», «репосты», заинтересованных клиентов и активных покупателей.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222