21:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ученые: успех в отношениях пары зависит от первого секса
Ученые: успех в отношениях п...
Подписка на рассылку

Ученые: успех в отношениях пары зависит от первого секса

31 июля 2015
1350
1 мин.
Ученые: успех в отношениях пары зависит от первого секса
Недавно группа американских ученых заявила, чтобы отношения у пар были крепкими и продолжительными заниматься сексом им нужно не раньше, чем после 3 месяцев знакомства. По их словам, успех в последующей семейной жизни напрямую зависит от их первого секса. Именно таким образом можно достичь гармонии в отношениях.

Свою теорию они основали на результатах проведенного исследования, в ходе которого было установлено, что те пары, которые начали заниматься сексом только спустя 3 месяца после знакомства, имеют более лучшие перспективы в виде длительных и крепких отношений, в отличие от тех, которые вступили в интимную связь сразу после знакомства.

По мнению специалистов, мужчина и женщина должны сначала укрепить эмоциональную и духовную связь, а уже потом закреплять достигнутое в постели.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118877438
Умерли за год
18530192
Родились за год
45587552