08:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Обама распорядился создать суперкомпьютер
Обама распорядился создать с...
Подписка на рассылку

Обама распорядился создать суперкомпьютер

1 августа 2015
2726
1 мин.
2
Обама распорядился создать суперкомпьютер
Стало известно о том, что глава Белого дома Барак Обама распорядился создать суперкомпьютер, который сможет совершать около триллиона операций в секунду. По сути, президент США заказал сделать самый быстрый ПК в мире. Пока что детали этого проекта держаться в тайне.

Уже сейчас лучшие инженеры Америки работают над созданием суперкомпьютера, взяв на вооружение последние достижения в IT-сфере, которые существуют на данный момент. Некоторые журналисты пытались выяснить, зачем президенту США понадобился столь мощный ПК, однако их усилия не увенчались успехом. В администрации Белого дома также этот вопрос комментировать отказались.

Персоны1 и Компании1 в новости

44-й президент Соединенных Штатов Америки
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810553
Умерли за год
14375295
Родились за год
35365770