10:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Московский автовладелец спорткара сбежал с места ДТП после гибели пассажира
Московский автовладелец спор...
Подписка на рассылку

Московский автовладелец спорткара сбежал с места ДТП после гибели пассажира

2 августа 2015
1258
1 мин.
Московский автовладелец спорткара сбежал с места ДТП после гибели пассажира
Московские представители Госавтоинспекции сообщают, что накануне поздним вечером на Минской улице было зарегистрировано серьезное ДТП с участием 4-х машин. По предварительной версии следствия, инициатор массового столкновения, в котором погиб один человек, скрылся с места аварии до того, как прибыли инспектора ДПС и «скорая».

По имеющимся сводкам, в дорожном происшествии приняли участие премиальный спорткар Mercedes-Benz SL 55 AMG, баварец BMW 316, иномарка Kia Rio и еще один «немец» Mercedes E200.

В результате столкновения спортивного автомобиля, водитель которого не смог удержать ТС на дорожном полотне из-за высокой скорости, на месте погибла пассажирка первого авто, которое стало виновником случившегося. Также помощь врачей потребовалась водителю BMW и автоледи и ее спутнику из Kia Rio. Автомобилист за рулем Mercedes E200, к счастью, остался без серьезных повреждений и от госпитализации отказался.

Служители закона по Москве и области устанавливают все факты и обстоятельства случившейся дорожной трагедии, а также разыскивают возможного виновника ДТП – водителя премиального спорткара.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820283
Умерли за год
17806201
Родились за год
43806406