06:06
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Мультсериал «Маша и Медведь» могут не продлить на третий сезон
Мультсериал «Маша и Медведь»...
Подписка на рассылку

Мультсериал «Маша и Медведь» могут не продлить на третий сезон

2 августа 2015
1097
1 мин.
Мультсериал «Маша и Медведь» могут не продлить на третий сезон
Сообщается, что по имеющимся сведениям, третьего сезона популярного в России и странах зарубежья мультсериала «Маша и Медведь» может не быть. Об этом сообщают источники, близкие к компании-создателю.

Мультипликаторы из киностудии «Анимаккорд» по-прежнему не приняли решения о том, если перспектива снимать третий сезон анимационного сериала. Окончательное решение будет принято осенью 2015 года.

Отметим, что «Маша и Медведь» транслируется, как на территории стран СНГ, так и в 30 мировых странах на нескольких сотнях детских телеканалов. Появление полюбившихся героев на экранах ТВ ожидает детская аудитория Европы, Мексики, Аргентины Чили и других стран. Согласно проведенному опросу, в Италии и ФРГ 84 процента опрошенных детей узнает главную героиню сериала «Машу».

Напомним, что мировая премьера анимационного сериала «Маша и Медведь» состоялась двумя годами ранее. Режиссер и сценарист мультсериала Олег Кузнецов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118016468
Умерли за год
17940558
Родились за год
44136948