04:13
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
НВС Латвии сообщили об обнаружении около своих границ российского военного корабля
НВС Латвии сообщили об обнар...
Подписка на рассылку

НВС Латвии сообщили об обнаружении около своих границ российского военного корабля

3 августа 2015
1287
1 мин.
НВС Латвии сообщили об обнаружении около своих границ российского военного корабля
Минувшим днем Национальные вооруженные силы Латвии (НВС) отрапортовали, что ими был идентифицирован российский военкорабль «Александр Обухов», проплывающий около государственной границе. Об этом сообщают СМИ Прибалтики.
Кроме того, военные Латвии отметили, что российский флот на протяжении нынешнего года около 70 раз подходил водным границам страны.


В опубликованном сообщении НВС Латвии сказано, что «буксир российского производства под названием «Виктор Конецкий» в пяти морских милях от границы государства буксировал военный корабль ВМФ РФ «Александр Обухов», предназначенный для постановки минных заграждений».

Заметим, что совсем недавно Прибалтийские СМИ отрапортовали, что по данным НВС Латвии на расстоянии 3 миль от границы был также зафиксирован военными радарами российское военное ракетоносное судно «Димитровград 825».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119185823
Умерли за год
18741389
Родились за год
46107134