11:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Шарлиз Терон во второй раз стала приемной мамой
Актриса Шарлиз Терон во втор...
Подписка на рассылку

Актриса Шарлиз Терон во второй раз стала приемной мамой

3 августа 2015
1206
1 мин.
Актриса Шарлиз Терон во второй раз стала приемной мамой
Голливудская оскороносная актриса Шарлиз Терон вновь решила усыновить ребенка. На этот раз у знаменитости появится девочка по имени Август. Отмети, что тремя годами ранее Терон усыновила темнокожего малыша, которому дала имя Джексон.

Новость о том, что Ш. Терон во второй раз станет матерью приемного малыша, начала появляться в западных СМИ еще зимой, но тогда официальных подтверждений тому не было. Однако на днях актриса официально сообщила американским журналистам, что она удочерила ребенка, в крови у которого протекают южноафриканские корни.

Примечательно, что каждого своего ребенка Шарлиз усыновляла после разрыва с бойфрендами. Темнокожий Джексон был усыновлен в 2012 году после разрыва отношений с С. Таунсендом. На этот раз, актриса после расставания с Ш. Пенном решала удочерить Августину.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845698
Умерли за год
14399364
Родились за год
35424984