19:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве на 4 млн рублей ограбили директора IT-компании
В Москве на 4 млн рублей огр...
Подписка на рассылку

В Москве на 4 млн рублей ограбили директора IT-компании

6 августа 2015
2243
1 мин.
В Москве на 4 млн рублей ограбили директора IT-компании
Стало известно о том, что неизвестные ограбили директора IT-компании «IBS экспертиза» Любмана, украв у него 4 млн. рублей и личные вещи. По данному факту столичные правоохранители возбудили уголовное дело и ведут поиски злоумышленников.

В своем заявлении потерпевший указал, что он остановился на шоссе Энтузиастов, чтобы поменять пробитое колесо на своем внедорожнике «Порш-Кайен». Когда он занимался заменой колеса, рядом остановился автомобиль «Форд-Мондео», из него вышел мужчина и вытащил из салона внедорожника сумку, в которой были 4 млн. рублей, ноутбук, мобильник, кошелек и документы, а затем уехал в неизвестном направлении.

Теперь московские правоохранители устанавливают лиц, причастных к преступлению.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112684658
Умерли за год
14289076
Родились за год
35153656