00:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Питере показали новый Lada Largus CNG на природном газе

7 августа 2015
1692
1 мин.
1
В Питере показали новый Lada Largus CNG на природном газе
По информации, полученной из пресс-центра фирмы «Газпром Газомоторное топливо», известно, что на III международном Евразийском форуме «ТАКСИ» был официально показан новый автомобиль Lada Largus CNG, работающий на природном газе. Представители «Газпрома» рассказали, что обеспечиваться заправка этого авто будет через сеть их АГНКС, также все владельцы получат бонусные карты, с помощью которых смогут существенно сэкономить деньги на топливо.

Это авто было создано в рамках совместного проекта между «АвтоВАЗ», «Газпром» и «АТС-сервис», который предусматривает выпуск 300 моделей Lada Largus CNG. По словам разработчиков, у них в перспективе есть еще несколько проектов по созданию «зеленых» автомобилей.

Руководство ОАО «АвтоВАЗ» надеется, что их новинка найдет почитателей среди отечественных водителей.

Компании1 в новости

Газпром
1 место

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112730033
Умерли за год
14320151
Родились за год
35230106