14:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Исследование: Во многих странах люди не целуются
Исследование: Во многих стра...
Подписка на рассылку

Исследование: Во многих странах люди не целуются

7 августа 2015
1471
1 мин.
1
Исследование: Во многих странах люди не целуются
Группа ученых из института Кинси заявила, что в результате проведенного исследования им удалось выяснить один интересный факт. Оказалось, что длительные и страстные поцелуи присущи лишь людям, проживающим в некоторых странах, притом, что в большинстве государств мира это делают очень редко. Среди самых «целующихся» оказалась и Россия.

По словам специалистов, в основном больше всего любят целоваться в Европе, США, Канаде, Азии и России. При этом стараются избегать этого ритуала в Сахаре, Новой Гвинее и Центральной Америке. По мнению исследователей, чем прочнее в обществе культурные и социальные связи, тем больше людей проявляют свои чувства именно при помощи поцелуев.

По поводу РФ было сказано, что в связи с наличием на ее территории многонационального народа, это создало предпосылки для развития у граждан страны страсти к долгим поцелуям. К примеру, в КНР полицейские выносят предупреждение тем, кто пытается проявить свою любовь к партнеру через страстный поцелуй в общественных местах, а в скором времени это могут запретить и на государственном уровне.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639448
Умерли за год
14258114
Родились за год
35077484