02:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Казани Жириновский лидирует в списке ЛДПР на выборах в гордуму
В Казани Жириновский лидируе...
Подписка на рассылку

В Казани Жириновский лидирует в списке ЛДПР на выборах в гордуму

7 августа 2015
1656
1 мин.
2
В Казани Жириновский лидирует в списке ЛДПР на выборах в гордуму
Сообщается, что руководитель ЛДПР Жириновский лидирует в списках своей политической силы на предстоящих выборах в городскую думу Казани. Кроме него также есть представитель от КПРФ – Прокофьев и «Справедливой России» - Рушания Бильгильдеева. Выборы пройдут 13 сентября 2015 года.

Пресс-центр ЦИК Казани сообщает, что пакет документов, необходимых для регистрации также предоставили на рассмотрение комиссии: партия «Ветераны России», «Родина», «Коммунисты России» и «Единая Россия». Если не будет выявлено никаких нарушений, то кандидаты от этих политсил тоже смогут принять участие в голосовании.

Напомним, что в гордуму Казани будут выбирать 50 депутатов, 50% которых идут по партийным спискам, а другая половина по «мажоритарке». В 2010 году большинство в Казгордуме составляли представители «единоросов».

Персоны1 и Компании1 в новости

Основатель и председатель Либерально-демократической партии России (ЛДПР)
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755608
Умерли за год
14337666
Родились за год
35273196