20:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Правительство РФ установило границы для морских портов Феодосии и Ялты
Правительство РФ установило ...
Подписка на рассылку

Правительство РФ установило границы для морских портов Феодосии и Ялты

8 августа 2015
1400
1 мин.
Правительство РФ установило границы для морских портов Феодосии и Ялты
Сообщается, что согласно постановлению Кабинета министров РФ для крымских портов Феодосии и Ялты были установлены новые морские границы. В этих двух регионах полуострова будет круглогодично осуществляться навигационный режим. Об этом информирует офпортал правительства.

Согласно новому постановлению, постоянный режим слежения будет осуществляться на 7 участках морского порта Феодосии и 14 Ялты.

«В связи с тем, что акватория Феодосии имеет семь морских участков, Кабмин РФ распорядился установить для них граница и постоянно следить за ними. Они состоят из пассажирских причалов, грузовых, рейдовых нефтяных и якорных стоянок», - говориться в сообщении.

Принятие документа о расширении новых границ в Крыму было сделано для урегулирования отношений между морскими компаниями, чья деятельность расположена в портах Феодосии и Ялты, а также для обеспечения безопасного мореплавания различных судов.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692578
Умерли за год
14294500
Родились за год
35167000