18:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Кабмин РФ предложил смягчить наказание для коррупционеров в армии
Кабмин РФ предложил смягчить...
Подписка на рассылку

Кабмин РФ предложил смягчить наказание для коррупционеров в армии

9 августа 2015
1289
1 мин.
Кабмин РФ предложил смягчить наказание для коррупционеров в армии
На текущей неделе в Госдуму парламентарии Кабинета министров РФ внесли на рассмотрение законопроект о смягчении наказания для коррупционеров в армии. Соответствующий проект был опубликован на правительственном сайте.

В частности, речь идет о возможном выборе наказания для военнослужащего, которое предоставлено командиру. Таким образом, за не предоставление сведений о наличии зарубежных счетов или о посторонних доходах, а также за «конфликт интересов» и военноначальника будет выбор для вынесения дисциплинарного взыскания за эти нарушения, совершенные солдатом, пребывающим на службе.

В том случае, если выявленные нарушения несут смягчающие обстоятельства, командир имеет право ограничиться только дисциплинарным наказанием, а не моментальным увольнением со службы. Также в предложенном законопроекте указано, что соответствующий документ предусматривает возможность изменять присвоенное воинское звание, в том случае, если соблюдены все дисциплинарные требования относительного служебного поведения военнослужащего.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117897338
Умерли за год
17858972
Родились за год
43936232