21:55
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
NASA опубликовало составы двух экипажей для полетов на МКС в 2017 году
NASA опубликовало составы дв...
Подписка на рассылку

NASA опубликовало составы двух экипажей для полетов на МКС в 2017 году

9 августа 2015
1375
1 мин.
NASA опубликовало составы двух экипажей для полетов на МКС в 2017 году
На официальном сайте американского космического агентства NASA (НАСА) на днях появился документ, в котором опубликованы члены экипажей 51-й и 52-й космической экспедиции на МКС. Первый и второй запуск будет произведен через два года.

В состав первой группы вошли: три отечественных астронавта – Н. Тихонов, А. Мисуркин и О. Новицкий, один представитель Соединенных Штатов Америки – П. Уитсон, а также космонавт, представляющий ЕКА (Европейское космическое агентство) – Т. Песке.

Что касаемо второй экспедиционной волны на Международную орбитальную станцию, то в ее состав вошли следующие космонавты: Н. Тихонов, А. Мисуркин и Ф. Юрчикин (Россия). Как видно по списку, первые два астронавта повторно будут отправлены на МКС. Со стороны США на космическую станцию отправятся Дж. Фишер и М. В. Хей, от ЕКА – П. Несполи.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708253
Умерли за год
14305235
Родились за год
35193410