14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Медведев будет присутствовать на церемонии закрытия ЧМ в Казани
Медведев будет присутствоват...
Подписка на рассылку

Медведев будет присутствовать на церемонии закрытия ЧМ в Казани

9 августа 2015
1795
1 мин.
4
Медведев будет присутствовать на церемонии закрытия ЧМ в Казани
Председатель Правительства РФ Д. Медведев проведет церемонию завершения чемпионата мира по водным видам спорта в Казани, а также проведет запланированную на сегодня встречу со своим венгерским коллегой В. Орбаном. Об этом проинформировали СМИ в пресс-центре премьер-министра России.

Отметим, что церемония окончания шестнадцатых мировых водных игр состоится в воскресенье, девятого августа, в казанском спортивном комплексе. Кроме Медведева закрытие ЧМ посетят – глава Минспорта РФ В. Мутко, зампред премьера А. Дворкович и другие отечественные чиновники.

После того, как будет завершена церемония закрытия водных видов спорта, г-н Д. Медведев намерен провести личную встречу со своим коллегой из Венгрии В. Орбаном, который прибыл в РФ с рабочим визитом и планирует также посетить церемониальное представление в Казани.

Персоны3 и Компании1 в новости

Генеральный директор компании «Дом.рф»
1 место
Член наблюдательного совета «Россельхозбанка»
2 место
Бывший Председатель Правительства Российской Федерации, заместитель Председателя Совета Безопасности Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112639283
Умерли за год
14258001
Родились за год
35077206