21:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
NASA опубликовало в сети видео разрушительного тайфуна «Соуделор»
NASA опубликовало в сети вид...
Подписка на рассылку

NASA опубликовало в сети видео разрушительного тайфуна «Соуделор»

9 августа 2015
1230
1 мин.
NASA опубликовало в сети видео разрушительного тайфуна «Соуделор»
Международной космической станции удалось заснять, как выглядит из космоса разрушительный тайфун «Соуделор» (Soudelor). Это видео было направлено в космический центр NASA, представители которого накануне опубликовали его на своем портале.

Известно, что сейчас природная стихия движется в сторону КНР. Власти Поднебесной уже объявили в стране чрезвычайное положение. Перед тем, как обрушить всю свою мощь на Китай, тайфун «Соуделор» нанес значительные разрушения в Тайване.

Если присмотреться, то на опубликованном видео можно заметить, что тайфун выглядит как огромная белая мыльная пена с огромной воронкой посредине. Именно эта дыра является предвестником катастроф на Земле, которые могут произойти под действием «Соуделора».

Напомним, что в результате разрушительных действий тайфуна в Тайване около 200 человек получили ранения, а шестеро погибли. Сейчас в этом регионе не работают многие учебные заведения и другие учреждения.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112706768
Умерли за год
14304218
Родились за год
35190908