02:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Нарышкин: Америка намерена завладеть экономическим богатством России
Нарышкин: Америка намерена з...
Подписка на рассылку

Нарышкин: Америка намерена завладеть экономическим богатством России

10 августа 2015
1812
1 мин.
1
Нарышкин: Америка намерена завладеть экономическим богатством России
Заокеанское государство Америка планирует в обозримом будущем завладеть экономическим богатством Российской Федерации. Об этом в одном из последних интервью рассказал главный спикер Госдумы С. Нарышкин.

С его слов, у Соединенных Штатов очень большой государственный долг, который они пытаются списать за счет других стран, в том числе и РФ. «США – это колонизаторы XXI века. Они пытаются за счет своих санкций сохранить собственный доллар в качестве мировой валюты. Для этого Вашингтон и ввел недавно новый расширенный санкционный список в отношении физлиц, юрлиц и организаций, с которыми их банковские учреждения больше не сотрудничают».

Также чиновник отметил, что «август – это месяц когда основная часть госслужащих уходит в законный отпуск, но некоторые, все же, остаются на своих местах и могут создавать новые провокации. Поэтому необходимо постоянно быть на чеку, и стараться предугадывать их последующие действия».

Персоны 1 в новости

Бывший Председатель Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва, Директор СВР
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117742898
Умерли за год
17753204
Родились за год
43676024