15:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Активы Михаила Гуцериева работают в России
Активы Михаила Гуцериева раб...
Подписка на рассылку

Активы Михаила Гуцериева работают в России

10 августа 2015
2096
1 мин.
3
Активы Михаила Гуцериева работают в России
Известный в России предприниматель Михаил Гуцериев, совладелец группы БИН, дал большое интервью «РБК Дейли». Его бизнес начался с создания коммерческого банка инвестиций и новаций (БИН). Сейчас это группа компаний, которые действуют в различных сферах экономики – финансовая отрасль, нефтедобыча, производство калия, IT-технологии, недвижимость и другое. Идет активная работа в рамках программы импортозамещения по многим направлениям.

Как рассказал Михаил Гуцериев, группа БИН активно развивается, не останавливаясь на достигнутом, несмотря на кризис. Он считает, что стране, оказавшейся в сложных условиях, необходима помощь бизнеса. Возвращение активов из-за рубежа и инвестиции в отечественные проекты принесут большую пользу России.

В настоящее время Михаил Гуцериев укрепил мощь своей финансовой группы приобретением банка МДМ. Недавно группа БИН стала владельцем 2,4 га земли в Подмосковье, где планируется строительство торговых комплексов, жилья, гостиниц и крупных складских комплексов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Председатель Совета директоров
1 место
БИН
1 место
МДМ Банк
2 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112644563
Умерли за год
14261617
Родились за год
35086102