22:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
На Западе РФ вновь сформирована 6-я Ленинградская Краснознаменная армия ВВС и ПВО
На Западе РФ вновь сформиров...
Подписка на рассылку

На Западе РФ вновь сформирована 6-я Ленинградская Краснознаменная армия ВВС и ПВО

10 августа 2015
1964
1 мин.
1
На Западе РФ вновь сформирована 6-я Ленинградская Краснознаменная армия ВВС и ПВО
Накануне стало известно, что легендарное оперативное объединение военно-воздушных сил Российской Федерации именуемая как 6-я «Ленинградская» Краснознаменная армия вновь сформирована на Западе страны. Об этом передает пресс-центр регионального военно-оборонительного подразделения.

«Спустя шесть лет после реформирования Оборонительных сил РФ 6-я Краснознаменная армия ПВО и ВВС, располагавшаяся на территории Ленинградского военокруга, вновь воссоздана на Западе страны. Перед оперативно-объединенной армией поставлена задача улучшить взаимоотношения между Военно-воздушными силами (ВВС) и противовоздушной обороной (ПВО) Западного боевого округа со своими коллегами из Военно-морского флота (ВМФ)», - об этом сегодня в интервью с журналистами заявил полковник военного ведомства, базирующегося на Западе государства, О. Кочетков.

Персоны 1 в новости

Президент
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112712213
Умерли за год
14307947
Родились за год
35200082