20:56
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Глюк’oZa создала собственный видеоблог о красоте
Глюк’oZa создала собственный...
Подписка на рассылку

Глюк’oZa создала собственный видеоблог о красоте

10 августа 2015
1312
1 мин.
Глюк’oZa создала собственный видеоблог о красоте
Отечественная певица Наталья Чистякова-Ионова, более известна под своим творческим псевдонимом как Глюк’oZa, создала свой собственный видеоблог о красоте. Просматривать сюжеты о красивом макияже и здоровье можно будет на офпортале артистки YouTube (GlukozaTV).

«Одним прекрасным утром я проснулась и поняла, что во мне созревает еще одна творческая профессия. Однако из-за моей профессиональной карьеры певицы и многочисленных концертов и туров, я не могу полностью окунуться в новую сферу. Поэтому я решила создать видеоблог, в котором буду делиться с прекрасным полом своими советами о красоте, макияже и здоровье.

Посоветовали мне создать данный блог мои подруги после того, как увидели, что я очень люблю укладывать и красить их волосы. Они сильно впечатлились моим творческим полетом и посоветовали создать на просторах сети собственный бьюти-блог», - сообщила Глюк’oZa на своей страничке в соцсети.

Каждая серия будет выходить один раз в неделю по пятницам на официальном канале YouTube – GlukozaTV.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117925718
Умерли за год
17878408
Родились за год
43984048