15:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская снялась в образе Амазонки
Звезда сериала «Кухня» Елена...
Подписка на рассылку

Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская снялась в образе Амазонки

10 августа 2015
1650
1 мин.
Звезда сериала «Кухня» Елена Подкаминская снялась в образе Амазонки
Отечественная звезда кинематографии Елена Подкаминская, получившая известность и огромное число поклонников по сериалу «Кухня», сыграв роль администратора ресторана Дмитрия Нагиева, опубликовала на своей страничке в соцсети новую фотографию откровенного плана, поразив, тем самым, своих подписчиков. На кадре видно, что актриса изображена в образе Амазонки.

Согласившись сняться в откровенной фотосессии, 36-летняя актриса кино Елена Подкаминская вошла в предоставленный ей образ и получила наслаждение во время съемок. Одну из фотографий, она решила разместить на своей страничке в соцсети, чтобы немного порадовать своих поклонников и подписчиков, коих у нее очень много.

На опубликованном снимке можно увидеть, что Елена предстает в образе Амазонки на фоне скалистой местности. На ней надето черное короткое платье с огромным разрезом, позволяющим продемонстрировать стройные и длинные ноги.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112878863
Умерли за год
14422077
Родились за год
35480862