18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
ФСИН: Васильеву перевели в общий отряд колонии и трудоустроили
ФСИН: Васильеву перевели в о...
Подписка на рассылку

ФСИН: Васильеву перевели в общий отряд колонии и трудоустроили

11 августа 2015
1941
1 мин.
ФСИН: Васильеву перевели в общий отряд колонии и трудоустроили
Осужденная Евгения Васильева, которая возглавляла Департамент Минобороны, была трудоустроена после перевода в общий отряд колонии во Владимирской области. Об этом рассказал Сергей Логинов, глава пресс-центра областного управления ФСИН.

"Евгения Васильева, отбывающая наказание на территории исправительной колонии для женщин №1, на данный момент переведена в общий отряд из карантинного отделения и была трудоустроена", - рассказал Логинов, прибавив, что эта информация оглашается с согласия осужденной.

Как раньше проинформировали СМИ, ссылаясь на источник во ФСИН и в колонии, экс-чиновница занимает в исправительном учреждении привилегированное положение. Согласно сообщениям, она пребывает в 12-м отделении колонии, который формируется из отличников труда, выполнивших поставленный рабочий план без каких-либо нарушений. Вдобавок Васильева доставляется к месту питания отдельно от прочих осужденных, что приводит к недовольству, точно также, как и остальные ее привилегии.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126