08:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Twitter убрал ограничения на 140 знаков в личных сообщениях
Twitter убрал ограничения на...
Подписка на рассылку

Twitter убрал ограничения на 140 знаков в личных сообщениях

14 августа 2015
2370
1 мин.
Twitter убрал ограничения на 140 знаков в личных сообщениях
Одна из самых популярных соцсетей в мире Twitter входе своей масштабной «перестройки», которая началась еще в конце прошлого года, обрадовала на днях своих пользователей нововведением. Теперь каждый зарегистрируемый может не бояться 140 знакового запрета при написании личных сообщений. Эта функция была удалена программистами компании.

Как сообщил по этому поводу главный управляющий Twitter С. Агарвал, работающий в проекте Direct Messeges, «мы очень надеемся, что модернизация соцсети сделает общение миллионов человек более емкостными и частыми».

С его слов, лимит на 140 знаков в личных сообщениях перестал действовать 12 числа текущего месяца для всех мобильных версий Twitter, а также для сетевого сервица в ПК версиях. Однако в том случае, если изменения не войдут в силу, юзерам необходимо будет обновить онлайн ресурс до последней версии.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811873
Умерли за год
14376199
Родились за год
35367994