20:19
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Депутат Госдумы: Россия приветствует визит польского парламентария в Крым
Депутат Госдумы: Россия прив...
Подписка на рассылку

Депутат Госдумы: Россия приветствует визит польского парламентария в Крым

14 августа 2015
1426
1 мин.
Депутат Госдумы: Россия приветствует визит польского парламентария в Крым
Парламентарий Госдумы по делам СНГ Л. Слуцкий заявил, что Россия готова приветствовать каждого европейского депутата, который захочет посетить крымский полуостров. В том числе и польского депутата Януша Корвина-Микке, который недавно заявил в интервью, что готов после предвыборной компании посетить Крым.

«Повторюсь, двери в Крым для всех еврочиновников открыты. Нам нечего скрывать. Мы приветствуем любые визиты. Лед тронулся, когда полуостров посетили французские чиновники в составе 10 человек. Россия готова оголить правду перед Европой»,- заявил сегодня парламентарий Государственной Думы по делам стран СНГ Л. Слуцкий.

Напомним, что после первой волны визита крымского полуострова депутатами из Франции, свое желание посетить Крым изъявили чиновники Италии, Португалии и Германии.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112692413
Умерли за год
14294387
Родились за год
35166722