12:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Москве появиться служба экотакси для туристов
В Москве появиться служба эк...
Подписка на рассылку

В Москве появиться служба экотакси для туристов

14 августа 2015
1380
1 мин.
В Москве появиться служба экотакси для туристов
Одна из отечественных компаний предложила организовать в Москве такси-сервис для туристов. В качестве транспортного средства предлагается использовать экологически чистые автомобили. Такую инициативу уже поддержали московские власти.

Со слов представителя Министерства нацполитики, межрегиональных связей и туризма В. Черникова, компания, которая предложила внедрить в столице экотакси для гостей города, сейчас пребывает на стадии проработки различных вариантов, касательно полноценного внедрения экологически чистых транспортных перевозок.

«Да, с их стороны поступила инициатива организовать в Москве такси-сервис для туристов с применением экотранспорта. Департамент поддержал такую услугу», - прокомментировал Черников.

Однако, как заверяет гендир одной из московских компаний-перевозчиков, «данная услуга может оказаться финансово невыгодной для инвесторов из-за высокой цены на приобретение экомобилей».
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848338
Умерли за год
14401172
Родились за год
35429432