15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Россельхознадзор разрешит поставку рыбной продукции в Россию 200 китайским предприятиям
Россельхознадзор разрешит по...
Подписка на рассылку

Россельхознадзор разрешит поставку рыбной продукции в Россию 200 китайским предприятиям

15 августа 2015
1213
1 мин.
Россельхознадзор разрешит поставку рыбной продукции в Россию 200 китайским предприятиям
После того, как между представителем Росссельхознадзора Е. Непоклоновым и его коллегой по импорту и экспорту китайского Бюро продовольственной безопасности AQSIQ Б. Кесином состоялся накануне телефонный разговор, российский чиновник одобрил экспорт рыбной продукции для двухсот организаций из Поднебесной. Об этом передаетпресс-центр российского ведомства.

В документе, опубликованном на сайте Россельхознадзора, сказано, что «российская сторона заверяет тот факт, что между Китаем и Россией согласована договоренность о введении в отечественный реестр 200 рыбоперерабатывающих фирм Поднебесной, которые могут экспортировать свою морскую продукцию на территорию РФ и других стран-членов ЕАЭС»
.

Также в ведомстве уточняется, что список компаний может расширяться по мере того, как китайская сторона будет приводить уточняющие сведения о виде деятельности компаний, занимающихся морской продукцией.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206