10:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Во Франкфурте Kia презентует обновленный Sportagе
Во Франкфурте Kia презентует...
Подписка на рассылку

Во Франкфурте Kia презентует обновленный Sportagе

15 августа 2015
1517
1 мин.
Во Франкфурте Kia презентует обновленный Sportagе
Не секрет, что в ближайшем месяце южнокорейский автогигант Kia презентует на автофэсте во Франкфурте ряд своих новинок. Одной из них станет обновленный кроссовер Sportage. По неофициальным данным, новинка немного вырастет в размерах, при этом объем силовой установки немного уменьшится.

На текущий момент руководство по-прежнему держит в тайне все технические характеристики и его дизайн. Однако автоэксперты, которые смогли более подробно выяснить необходимую информацию, стало известно, что SUV-паркетник кардинально изменит внешний вид. Сообщается, что узнать машину можно будет только по его передней части. Также известно, что габариты кроссовера немного увеличатся.

Что касаемо силовой установки, то инженеры укомплектуют Sportage несколькими видами моторов разной объемности. В общей сложности будет представлено 2 бензиновых двигателя и 3 на «тяжелом» топливе. Самый маленький из них – это 1,6-литровый агрегат мощностью 132 л.с.

Минимальная стоимость в стандартной комплектации составит 23 тыс. евро.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112832993
Умерли за год
14390663
Родились за год
35403578