16:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Китайский концерн Zotye выводит в сентябре на рынок РФ новые автомобили
Китайский концерн Zotye выво...
Подписка на рассылку

Китайский концерн Zotye выводит в сентябре на рынок РФ новые автомобили

16 августа 2015
1699
1 мин.
Китайский концерн Zotye выводит в сентябре на рынок РФ новые автомобили
Остается совсем немного времени до того, когда на отечественном рынке начнутся продажи новых автомобилей китайской компании Zotye. Этот довольно молодой бренд намерен представить в РФ будущей осенью несколько своих новинок, среди которых седан и кроссовер.

Руководство автоконцерна заявляет, что поставляться автомашины в Россию будут напрямую из Татарстана, так как там расположен завод компании. На текущий момент автомобили Zotye проходят заключительные дорожные тесты по РФ.
Ожидается, что официальный показ двух китайских новинок состоится в последних числах текущего месяца.

Заметим, что на отечественном рынке будут представлены две модели – седан Z300 и паркетник T600. Некоторые автоэксперты заявляют, что представленные авто очень схожи с машинами Toyota Allion и Audi Q5.

Что касаемо силовых агрегатов, то на легковушке будут установлен бензомотор объемом 1,5-литров с отдачей не боле 100 «лошадей. Кроссовер будет представлен с двумя агрегатами – 1,5 и 2,0-литра, мощность которых составит 162 и 177 л.с. соответственно.

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652483
Умерли за год
14267041
Родились за год
35099446