08:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Журналисты Великобритании назвали Мадонну поп-певицей всех времен
Журналисты Великобритании на...
Подписка на рассылку

Журналисты Великобритании назвали Мадонну поп-певицей всех времен

16 августа 2015
1384
1 мин.
Журналисты Великобритании назвали Мадонну поп-певицей всех времен
Британские журналисты составили рейтинг самых выдающихся поп-певиц всех времен. Лидером этого списка стала выдающаяся, грандиозная, популярная, идол многих артистов, несравненная Мадонна.

По мнению западной прессы, именно Мадонна смогла внести достойный вклад , как в музыкальную индустрию, так и в развитие поп-культуры.

«Мадонна, которой сейчас 55 лет, является настоящим первопроходцем музиндустриии в таком жанре, как поп-культура. Ее творчество многогранно, ее образы включают в себя все ипостаси женщин: начиная с невинной девы до порочной красотки», - пишет одно из британских изданий.

Второй поп-исполнительницей всех времен стала Тина Тернер. Она известна как певица, танцовщица, актриса, а также обладательница 8 наград «Грэмми». Также Тина помогла в становлении таких певиц, как Бейонсе и Рианна.

Третей в этом рейтинге стала британская исполнительница Кейт Буш. Согласно сказанных в ее адрес слов журналистов, ее тексты песен, являются «совершенными». Также в Топ-10 вошли следующие артисты эстрады: Адель, Леди Гага, Долли Партон, Уитни Хьюстон и Артета Франклин.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112814183
Умерли за год
14377781
Родились за год
35371886