09:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«GM-АвтоВАЗ» планируют совместно выпустить спецверсию Chevrolet Niva
«GM-АвтоВАЗ» планируют совме...
Подписка на рассылку

«GM-АвтоВАЗ» планируют совместно выпустить спецверсию Chevrolet Niva

16 августа 2015
1462
1 мин.
«GM-АвтоВАЗ» планируют совместно выпустить спецверсию Chevrolet Niva
Инсайдеры автоконцерна «GM-АвтоВАЗ» сообщают, что совместное предприятие намерено в ближайшее время представить российским автолюбителям специальную версию популярного внедорожника Chevrolet Niva. Также отмечается, что автомобиль будет покорять отечественный рынок не количеством, а качеством.

Предполагается, что новый совместный проект не будет похож на привычные российским автолюбителям внедорожники Chevrolet Nivaпервых генераций. При том, что ранее отечественные концерны заявляли, что планируют отказаться от закупок интсранных деталей, спецверсия автомобиля все же будет укомплектована некоторыми зарубежными комплектующими.

Предполагается, что машина обзаведется 1,7-литровым бензомотором с отдачей в 86 «лошадок». Агрегатироваться мотор будет при помощи 6-диапазонной механической коробки переключения передач. Что касаемо стоимости, эксперты считают, что внедорожник в базе не должен стоить больше 600 тыс. рублей.
Метки:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117099893
Умерли за год
17312843
Родились за год
42592658